Войти или Зарегистрироваться

Компания Astralpool технологии для бассейнов, фонтанов и аквапарков   info@astralpool.kz   +7 (727) 311-15-79, 311-15-80

Новости

Анализатор воды "Riiot Blue Connect"

Анализатор "Blue by Riiot" непрерывно измеряет основные параметры бассейна: pH, температуру, ORP и проводимость благодаря датчику 4-в-1. Полученные данные от анализатора отправляются на смартфон.

"Blue by Riiot" посылает измеренные данные через мобильную сеть несколько  раз в день. Данные сохраняются в безопасной инфраструктуре в облаке. Он также позволяет выполнять мгновенные измерения в любое время по Bluetooth.
"Blue by Riiot" легко устанавливается в бассейне или в техническом помещении. Батарею и электрод можно менять без использования инструментов и буквально за несколько минут.
Пользователи могут получить доступ к своим данным бассейна в своем смартфоне, где бы они ни находились благодаря приложению Blue Connect. Уведомления присылаются, когда требуется действие, а персонализированные советы помогают обеспечить оптимальное использование химических продуктов.

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к менеджеру по телефону: +7(727)311-15-79 или отправив запрос на электронную почту: info@astralpool.kz